Ge.Sta.po - party's forum

Объявление

Приветствуем на форуме нашего пати! Основная информативная его часть доступна только членам пати, но мы готовы ответить на любые ваши вопросы и просто пообщаться в общедоступных разделах. ANAFER, Chthulhu, afcol, Konstantine, BoBu4, Nefelh, Alucard, TIMMI, Hitler.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ge.Sta.po - party's forum » ЛИТЕРАТУРА » Трилогия Зыкова, цель - заманить в раздел Тарика)


Трилогия Зыкова, цель - заманить в раздел Тарика)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

в даный момент читаю 2ую часть сего произведения (где то по несколько страниц в день...)
довольно симпатично, пока что нравится.

0

2

А это вообще о чем?)

0

3

:))))))Короче одни и зтех книжек в которой пишетса что челоек с нашего времени попадает в мир Мечя и Магии *воет зловещим голосом*-уууууууууу-))ПРосто Зыков умеет интригующе и интересно писать чего не скажеш о многих других фантастах нашего времени(
З.Ы. Костя читай реще;)Там 3я часть просто улет  :D

0

4

а там в конце кто-то женится?
иначе я не буду и начинать читать... нафиг надо такая нудятина..

0

5

)))))))))))))))))))))))))) а если знать конец зачем вообще начинать читать ???)))

0

6

Hitler написал(а):

а там в конце кто-то женится? иначе я не буду и начинать читать... нафиг надо такая нудятина..

я так понял что там финал открытый, даже очень... и не известно будет ли продолжение..

0

7

смыслу смотреть послдении страницы книжки и начинать ее читать?Самое оно-неизвестность;)Когда ты читаеш и книжка тебя настолько затягивает что в 3 часа утра ты думаеш-"Ну исчо 10 страничек и спать!":)В итоге ты отдупляешся в 6.30 утра когда уже в универ надо собератса но книжка прочитана;)И ты с чуством выполненого долга собераешся и едеш...что бы отоспаццо на парах;)

0

8

я читаю сейчас книги Вадима Панова из цикла "Тайный город". классно написано. автор расположил на улицах Москвы остатки древней цивилизации с магами, вампирами и прочими нелюдями) очень интересно) у кого будет много времени, можете заняться прочтением 12 частей этого цикла)) и паралельно читаю Лукьяненка "Лабиринт отражений" - тоже классная книга....ну и баш.орг.ру, куда без него, вротмненоги  :rofl:

0

9

асилил таки Зыкова... хорошая штука, добротная
аффтар собирается порадовать нас продолжением или нет? оО
кто что знает?

З.Ы. чтоб его еще почитать...?

Отредактировано Konstantine (2008-08-02 23:13:43)

0

10

С удовольствием тоже почитаю) Если книжечкой угостите))

0

11

CrazyTheman написал(а):

С удовольствием тоже почитаю) Если книжечкой угостите))

c телефона читал... изврат конечно, но так получается

0


Вы здесь » Ge.Sta.po - party's forum » ЛИТЕРАТУРА » Трилогия Зыкова, цель - заманить в раздел Тарика)